28 января 2020 (15:43)

От Людмилы Боковой ждут включения региона в федеральные программы, проходящие через Минкомсвязи

От Людмилы Боковой ждут включения региона в федеральные программы, проходящие через Минкомсвязи

Проблемные дома, которые курировала Бокова, возьмет на себя новый сенатор после процедуры назначения.

На прошедшей сегодня, 28 января пресс-конференции депутат Государственной думы РФ Николая Панкова несколько вопросов были посвящены произошедшему накануне назначению сенатора Людмилы Боковой на должность заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.  

«При правильном взаимодействии любая должность даст плюс, - прокомментировал назначение Николай Панков. - Замминистра может правильно защитиь проект и правильно подать документацию. Не все у нас знают, сколько программ есть в том или ином министерстве. Участие в них - плюс для любого региона. Но прежде чем участвовать нужно выслушать мнение экспертов. Я уверен, что Людмила Бокова будет отзывчива. Как сенатор она предложила много законодательных инициатив. Так же будет работать и в министерстве».
По поводу преемника Боковой в Совете Федерации Панков анонсировал начало процесса выставления кандидатур через президиум реготделения Единой России и работу фракций регионального парламента - «Чтобы была более продуктивная отдача наших сенаторов». И предположил, что эта работа не займет много времени, поэтому проблемные дома, которые курировала сенатор Бокова, вскоре возьмет под опеку новый сенатор от региона.  


 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить