2

13 декабря 2016 (12:05)

Пассажиры смогут следить за саратовскими автобусами онлайн

Пассажиры смогут следить за саратовскими автобусами онлайн

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области совместно с региональным навигационно-информационным центром в тестовом режиме запустило интерактивную карту.

Этот онлайн-сервис создан для удобства пассажиров – он отслеживает местоположение общественного пассажирского транспорта и позволяет любому пользователю, имеющему телефон, планшет или ноутбук с подключенным интернетом узнать время прибытия машины на выбранную им остановку. 

Интерактивная карта работает в тестовом режиме по ссылке. На ресурсе предоставляется возможность отследить передвижение автобусов на маршрутах Саратова (2Д, 21, 97), Энгельса (4 маршрут), Балашова, а также пригородные маршруты. В ближайшее время карта будет пополняться новыми маршрутами.

В настоящее время предоставляется информация по пассажирскому транспорту, оборудованному системой спутникового слежения ГЛОНАСС, уточняет пресс-служба облминтранса. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить