15 августа 2018 (09:00)

Подъезд к «Гагарину» готов на 70 процентов

Подъезд к «Гагарину» готов на 70 процентов

Помимо работ по укладке асфальтобетона устанавливаются опоры высоковольтных линий и освещения.

Степень готовности автоподъезда к аэропорту «Гагарин» составляет 70%.
Строительство Северного автодорожного подхода к аэропорту ведется в рамках подпрограммы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования регионального и муниципального значения Саратовской области». Помимо работ по укладке асфальтобетона устанавливаются опоры высоковольтных линий и освещения. В ближайшей перспективе намечены работы по благоустройству.

Также глава региона Валерий Радаев проконтролировал строительство эстакады над железнодорожным переездом на пути к новому аэропорту.

«260 м. — этот участок был самым тяжелым, учитывая железнодорожный переезд. Одна из самых сильных развязок с выходом на федеральную дорогу – то есть, объект имеет очень большое значение. Параллельно мы восстанавливаем дорогу через Дубки. Уже 6 км положили до Новолиповки, и с Новолиповки следующий год пойдем на Сабуровку. Таким образом, у нас будет 4 направления — два автомобильных пути, водный путь и железная дорога», — подвел итоги визита губернатор.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить