6 декабря 2018 (10:58)

После семейной ссоры женщина оставила дочь на балконе

После семейной ссоры женщина оставила дочь на балконе

Она привлечена к административной ответственности.

В ходе мониторинга региональных СМИ на сайте информационного агентства полицейскими была выявлена публикация, в которой содержалась информация о том, что жительница города Балаково оставила своего грудного ребенка на балконе квартиры, подвергнув тем самым его жизнь и здоровье опасности. Также в публикации была размещена соответствующая фотография.
В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции установлено, что фото и информация была размещена жителем г. Вольска, 1990 года рождения. Мужчина пояснил, что фото было сделано его супругой, которая после семейной ссоры в октябре текущего года вынесла их ребенка – девочку 2018 года рождения на непродолжительное время на балкон квартиры.
Медицинским сотрудником был проведен осмотр несовершеннолетней, каких-либо травм, патологий и заболеваний у девочки не выявлено. По итогам проверки, проведенной сотрудниками полиции, мать ребенка привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить