22 марта 2018 (11:01)

Пострадавшие от взрыва полицейские должны были встретиться с информаторами

Пострадавшие от взрыва полицейские должны были встретиться с информаторами

Задержанные при покушении на сотрудников правоохранительных органов граждане могут быть причастны к убийству бизнесмена.

Стали известны подробности спецоперации полицейских, в результате которых двое правоохранителей получили травмы.

Как сообщает СУ СК по Саратовской области, около с. Крсный Яр Энгельсского района оперативники должны были встретиться с лицами, которые якобы обладали информацией по другому преступлению. 21 марта в вечернее время стражи порядка прибыли в обусловленное место, расположенное примерно в 10 км от села, однако к ним на встречу никто не пришел. На месте встречи сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили ноутбук, подошли к нему, после чего произошел резкий хлопок. В результате этого пострадали один сотрудник полиции и сотрудник Росгвардии, они госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

 Следователями СУ СК осмотрели место происшествия. Проверяется причастность задержанных лиц к другим преступлениям.

По данным источника ИА «Взгляд-инфо», задержанные 39-летний и 54-летний мужчины могут быть причастны к убийству бизнесмена Джейхуна Джафарова.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить