24 января 2020 (10:24)

Прекращено дело о безвестном исчезновении девушки

Прекращено дело о безвестном исчезновении девушки

Местонахождении пропавшей не могли установить несколько месяцев.

В Саратовскойобласти прекращено уголовное дело о безвестном исчезновении 30-летней жительницы Дергачевского района.

Проверку проводил Ершовский межрайонный следственный отдел. Девушка, которую искали, пропала 30 апреля 2019 года. Она вместе со своим знакомым вышла из одного из домов по ул. Центральной с. Антоновка Дергачевского района и на автомобиле направилась в Саратов, после чего ее место нахождение было неизвестно. Длительное время ее местонахождение не было установлено, поэтому возбудили уголовное дело по ст. Убийство. Был проведен полный комплекс оперативных мероприятий, включая детализхацию телефонных разговоров, что позволило установить лиц, с которыми общалась разыскиваемая. Она найдена на территории Марксовского района. В ходе допроса она пояснила, что в отношении нее никаких преступлений не совершалось, а о том, что ее разыскивают, не знала.

21 января прдварительное расследование по уголовному делу прекращено за отсутствием события преступления, поскольку в отношении потерпевшей преступлений не совершалось.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить