13 ноября 2018 (13:03)

Пройдет День правовой помощи детям

Пройдет День правовой помощи детям

Будут проводиться горячие телефонные линии, лекции, круглые столы, мастер-классы, тренинги.

20 ноября 2018 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.

В преддверии этой даты, а также 20 ноября 2018 г. на территории Саратовской области пройдут мероприятия консультационного и просветительского характера, направленные на защиту прав и интересов детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Будут организованны пункты бесплатных юридических консультаций, пройдут мероприятия, направленные на формирование правовой грамотности и закрепление знаний несовершеннолетних об основных правах и обязанностях ребенка.

В этот день на различных площадках г. Саратова и муниципальных районов будут проводиться горячие телефонные линии, лекции, круглые столы, мастер-классы, тренинги, конкурсы рисунков, стенгазет, информационных буклетов, викторины, беседы, дискуссии, библиотечные выставки, деловые игры, экскурсии и т.д., сообщает региональное управление минюста.


Теги: дети

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить