21 августа 2019 (18:57)

Проспект закрыт на реконструкцию «на 15-20 дней»

Проспект закрыт на реконструкцию «на 15-20 дней»

Администрация советует планировать маршруты движения по соседним улицам.

Мэрия напоминает: в этом году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Саратове пройдет масштабная реконструкции проспекта им. Кирова. В настоящее время завершен аукцион на определение подрядной организации, которая будет проводить работы по замене плитки, установке уличного освещения и малых архитектурных форм. В настоящее время ведутся подготовительные работы.

Кроме того, силами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» организован ремонт подземных коммуникаций. С целью соблюдения требований безопасности с сегодняшнего дня будет закрыт проход на участке от ул. Радищева до ул. Горького. Ориентировочные сроки – 15-20 дней.

Администрация города обращает внимание, что данные неудобства – временная и необходимая мера. Следует планировать свой маршрут заранее, используя параллельные улицы, в частности, ул. Театральная площадь, ул. Сакко и Ванцетти.

Фото: Facebook.com


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить