2 мая 2017 (11:03)

Проверка слуха: оппозиционеру Мальцеву покровительствует вице-губернатор Пивоваров?

Проверка слуха: оппозиционеру Мальцеву покровительствует вице-губернатор Пивоваров?

ИА «Стройсар» продолжает делиться с читателями новой информацией, которая пока не нашла своего подтверждения. Подробности - в рубрике «Проверка слуха».

Мнения читателей ИА «Стройсар» относительно слуха о возвращении экс-прокурора Балашова Андрея Низовцева в прокурорские ряды разделились примерно 50 на 50, однако с небольшим перевесом в сторону тех, кто в этот слух верит (50,8% против 49,2%).

А «Стройсар» тем временем делится со своими читателями новой информацией – якобы, оппозиционеру Вячеславу Мальцеву, недавно задержанному по постановлению Басманного суда, покровительствует вице-губернатор Игорь Пивоваров.

По слухам, в 90-е Игорь Пивоваров работал в охранном агентстве Вячеслава Мальцева и среди своих носил прозвище «Игорь - длинная рука». Вероятно, он получил его за крупное телосложение.
Поговаривают, что «длинная рука» Пивоварова и сейчас помогает оппозиционному политику Мальцеву выпутываться из сложных ситуаций и обеспечивает ему высшее покровительство.

Предлагаем читателям оценить эту информацию в формате «верю – не верю» в разделе «Проверка слуха» ИА «Стройсар».

Фото: «Общественное мнение».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить