26 апреля 2017 (12:58)

Радаев недоволен переносом сроков окончания ремонта в центре допобразования «Созвездие»

Радаев недоволен переносом сроков окончания ремонта в центре допобразования «Созвездие»

Решение о выделении 2 млн руб. на ремонт фасада было принято в ходе визита Валерия Радаева в центр «Созвездие» в марте 2016 года. До этого здание не ремонтировалось с 2000 года. Дотация была перечислена в октябре 2016 г. В ноябре определился подрядчик, который приступил к работе только в середине апреля текущего года.

Врио губернатора Валерий Радаев раскритиковал подходы к ремонту фасадной части здания Центра дополнительного образования «Созвездие» в Балашове. Сегодня глава региона побывал на площадке Центра, где состоялась планерка с участием нового руководства района, директора учреждения и подрядчика. Валерий Радаев остался недоволен темпами ремонта фасада и затягиванием сроков.

Решение о выделении 2 млн руб. на ремонт фасада было принято в ходе визита Валерия Радаева в центр «Созвездие» в марте 2016 года. До этого здание не ремонтировалось с 2000 года. Дотация была перечислена в октябре 2016 г. В ноябре определился подрядчик, который приступил к работе в середине апреля текущего года. Сегодня главе региона сообщили о переносе сроков окончания ремонтных работ, сообщает пресс-служба главы региона.

«Подобное отношение к работе недопустимо, - заявил Валерий Радаев на площадке Центра, - была поставлена конкретная задача, выделены бюджетные средства, составлен график. Никаких причин затягивать сроки ремонта не было. Вопрос: где результат?».

По словам врио губернатора, нарушения сроков и темпов работ повлекут за собой административные решения. Было отмечено, что решение об уходе Александра Мельникова с поста главы администрации района стало закономерным.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить