11 июля 2013 (16:30)

Читатели сайта выбрали трех лидеров и трех аутсайдеров недели среди УК, ТСЖ и ЖСК

Читатели сайта выбрали трех лидеров и трех аутсайдеров недели среди УК, ТСЖ и ЖСК

Результаты рейтинга этой недели резко отличаются от предыдущих. На этот раз ТСЖ «Контролер», которое было неизменным лидером июня и по результатам прошлого рейтинга оказалось на втором месте, теперь разделило первое место с ЖСК «Грань». Подобные изменения произошли и в рейтинге аутсайдеров. Там на первом месте оказалась обслуживающая организация ООО УО «Жилкомплекс», которая на протяжении прошлого месяца не сходила с первой строчки черного списка.

Читатели ИА «Стройсар» в очередной раз поддержали ТСЖ «Контролер» (91 голос «за»). Это ТСЖ вместе с ЖСК «Грань» (41 голос) разделило первое место в списке лидеров с результатом – 0,7. Завершает тройку лидеров ТСЖ «Кировский», впервые вошедшее в нее, с показателями 0,5 (45 голосов).

На первой строчке черного списка с рейтингом 0,5 (62 голоса «против») оказалась обслуживающая организация ООО УО «Жилкомплекс» – антилидер прошлого месяца. По итогам голосования прошлой недели Ассоциация ТСЖ Ленинского района, находившаяся на третьей строчке, на этот раз с результатами 0,4 (19 голосов) переместилась на второе место среди аутсайдеров. Впервые закрывает черный список ТСЖ «Центр» – 0,4 (29 голосов).      


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить