5

9 января 2019 (09:57)

Саратовцы жалуются на потопы в квартирах

Саратовцы жалуются на потопы в квартирах

Горожане недовольны работой управляющих компаний в новогодние праздники.

Саратовцы не переставали жаловаться на работу коммунальщиков на протяжении 10 дней каникул. Так, в частности, одной из популярных жалоб были протечки крыш в результате сброса снега и сосулек. По словам горожан, работники ЖКХ пробивали крышу, в результате в квартирах верхних этажей образовывалась течь.

Такие жалобы поступили с Ново-Астраханского шоссе, 47, Васильковской, 19А и из Энгельса (пр. Строителей, 43).

«В квартире вода уже дошла до 2-го этажа. Течет уже по счетчику. В любой момент может замкнуть. Начало течь в ночь с 23 на 24декабря. 24 декабря позвонили в управляющую компанию. До 26-го так никто и не приехал. 26-го числа позвонили в администрацию Энгельсского района, звонок приняли и сказали, что сейчас к вам выезжает бригада, но никто не приехал. С 27-го числа звонили ежедневно, до 5 января к нам так никто и не приехал, 6 января снова позвонили в администрацию, звонок приняли, но сказали, что помочь ничем не могут - течет весь Энгельс. Дом обслуживает ООО «Комунал сервис», - уточняют горожане.

Фото из соцсетей.


Фотографии

 
Теги: ЖКХ

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить