7 декабря 2018 (08:56)

Саратовские дворы признали очищенными от снега

Саратовские дворы признали очищенными от снега

Осмотрены дворовые территории в трех районах.

Начальник ГЖИ Сергей Вербин осмотрел очистку саратовских дворов от снега и льда.

В осмотре также участвовали руководители управляющих организаций, первый заместитель главы администрации Волжского района Владимир Томашенцев и первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов.

Начальник инспекции проверил дворовые территории в трех районах города: ул. Первомайская, 47/53 и 51а; Комсомольская, 28/30; наб. Космонавтов, 4 и 6; Шелковичная, 23; Сакко и Ванцетти, 59; 2-я Садовая, 52/58; проспект Кирова, 8, Астраханская, 118 и Вавилова, 9/117.

Большинство 0осмотренных дворов были очищены от снега и наледи, в других активно велись работы. Сотрудники УК и нанятых организаций убирали снег и скалывали наледь вручную и с помощью спецтехники.

Сергей Вербин отметил, что управляющие организации обязаны очищать от снега и наледи входные группы в подъезды домов, крыши, пешеходные дорожки и проезжую часть для автомобилей во дворах (относящуюся только к общему имуществу дома, сообщает пресс-служба Саратовской ГЖИ.


Теги: ГЖИ

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить