17 апреля 2017 (15:57)

Следователи продолжают искать мать, которая может быть причастна к убийству новорожденной

Следователи продолжают искать мать, которая может быть причастна к убийству новорожденной

Следственный отдел по Энгельсу продолжает расследование уголовного дела по факту обнаружения тела новорожденного младенца при сортировке мусора.

Напомним, 17 марта в дневное время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении рабочими при сортировке бытового мусора на предприятии в Энгельсе тела новорожденного ребенка женского пола.
 
Согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти младенца стала механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей тупым предметом.
 
В настоящее время у следствия имеются основания полагать, что мать умершего ребенка могла родить его на территории как Марксовского, так и Ершовского районов. В связи с этим следственное управления СК России по Саратовской области обращается к жителям региона с просьбой сообщить в следственный отдел по городу Энгельс или по телефонам: 8 (845-3) 51-40-42, 8-903-020-66-47, или 02, сведения о женщинах, чья беременность протекала до середины марта 2017 года, при этом о рожденных детях которых по неизвестным причинам информация отсутствует, а также о женщинах, в указанный период внезапно покинувших место жительства на позднем сроке беременности, сообщает СУ СК.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить