13

30 декабря 2014 (11:01)

Снегопад парализовал движение в Саратове

Снегопад парализовал движение в Саратове

Сегодня с утра из-за обильного снегопада в областном центре парализовано транспортное движение, передвижение пешеходов также затруднено.

Из-за снегопада произошел обрыв линии электропередач на Чернышевского, прекратили движение троллейбусы № 4, 1, 2, 2а. Водители маршрутных такси сообщают, что не могут проехать в Комсомольский поселок, дальше остановки «16-й квартал». Многие сходят с маршрутов. На ул. Московской троллейбусное движение также парализовано.

Между тем, по сообщению городской администрации, на данный момент продолжаются работы по очистке дорог от снега. Сегодня ночью в них было задействовано 160 ед. спецтехники и 65 дорожных рабочих, в день на уборку города от снежных масс вышло 192 ед. техники и 162 рабочих.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову советует водителям воздержаться от поездок на автомобилях и  воспользоваться услугами общественного транспорта.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить