1

21 ноября 2017 (09:00)

Стрельба на АЗС. Работники прокуратуры пытались уладить конфликт без оружия

Стрельба на АЗС. Работники прокуратуры пытались уладить конфликт без оружия

Подвыпившие балашовцы обвинили ст. помощника прокурора города Дмитрия Бурминова, что их знакомых полицейских посадили «из-за него».

Участниками пьяной драки со стрельбой в Балашове Саратовской области, в результате которой пострадал автомобилист, стали зампрокурора города Антон Рогожин и старший помощник прокурора Дмитрий Бурминов. Об этом сообщает «Медиаликс 64» со ссылкой на местные СМИ. По имеющейся информации, в ночь с 15 на 16 ноября на одной из АЗС Балашова поругались два автомобилиста. Водитель одной машины, который занимает руководящий пост в Балашовской прокуратуре, по информации источников издания, перегородил подъезд к АЗС второму авто. В результате последний устроил потасовку с представителем надзорного органа и ударил его по лицу. На помощь пострадавшему спутнику пришел его коллега: он достал травматический пистолет и выстрелил обидчику по ногам. После этого на место происшествия прибыли сотрудники полиции, а инцидент завершился беседой. «Во время пребывания на АЗС у сотрудников надзорного ведомства возник конфликт с группой подвыпивших молодых людей. Они стали высказывать Бурминову претензии по поводу его участия в суде над сотрудниками полиции, которых якобы посадили «из-за него». Собеседник информационного агентства обратил внимание на то, что Бурминов пытался уладить конфликт, но молодые люди стали угрожать ему физической расправой, поэтому он достал оружие и выстрелил в воздух, но никого не задел», - передает портал.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить