4

6 февраля 2019 (13:14)

«Торговый центр «Аврора» опасен для здоровья!» - саратовцы пожаловались на скользкое «крыльцо-убийцу»

«Торговый центр «Аврора» опасен для здоровья!» - саратовцы пожаловались на скользкое «крыльцо-убийцу»

Посетитель торгового центра сообщает, что администрация здания игнорирует многочисленные жалобы на скользкое крыльцо.

«Мы с ребенком зашли в магазин, который располагается в здении ТЦ Аврора, и с трудом преодолели эти обледеневшие ступени! Мало того, что сейчас то лед, то снег, сама лестница разваливается, некоторые плитки уже отвалиись, это дополняет картину. Это настоящее крыльцо-убийца! Молодой человек еще может здесь устоять, если крепко держится за перила, а старику и ребенку не удержаться! Говорят, этой зимой здесь уже были несчастные случаи, но администрация игнорирует все жалобы. Об этом мне рассказали сотрудники ТЦ. Они казали, что жалобу оставить можно, но это бесполезно», - написала на почту ИА «Стройсар» жительница Саратова Ирина.

«Я прошу обратить на это внимание администрации Октябрьского района и правоохраниетельных органов. Такое отношение к эксплуатации общественных зданий не допустимо!», - заявила наша читательница. К сообщению она приложила фото проблемного крыльца.  

ИА «Стройсар» просит считать это офциальным обращением в администрацию МО «Город Саратов». 


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить