12 июля 2017 (18:00)

Участники акции произвели оплату за теплоресурсы на 4,5 млн рублей

Участники акции произвели оплату за теплоресурсы на 4,5 млн рублей

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги весенней акции «С удачей на дачу!» и определил победителей в Саратове.

Участие в акции приняли 970 жителей города, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 млн руб. Условия акции были таковы: необходимо было оплатить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, произвести оплату за апрель 2017 г. и внести авансовый платеж за май до 31 мая 2017г. Из всех желающих принять участие в акции  специальная компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определила 30 победителей. Все выигравшие номера лицевых счетов размещены на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс». Победители получат сертификаты в гипермаркет.

Жителей Саратова, которые увидели номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам 98-62-20, 98-65-69, 98-62-73 или по электронной почте sarsbyt@tplusgroup.ru для уточнения удобного способа получения приза.

Ежегодно, с помощью подобных акций, энергетики помогают саратовцам повысить платежную дисциплину и погасить долги за потребленную тепловую энергию, получив за это приятное поощрение. Весенняя акция «С удачей на дачу!» была направлена на поощрение добросовестных клиентов в Саратове и Балакове. Участие приняли более 4,2 тыс.чел., которые произвели оплату оплатили счета на сумму 10,5 млн руб, тем самым погасив имеющиеся долги, сообщили в пресс-службе энергокомпании


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить