19 мая 2017 (11:14)

Участок, на котором хотели строить автостоянку, оказался обещанным церкви

На вопрос участника слушаний, почему решили строить церковь, а не автостоянку, ведущая слушаний ответила, что участок был изначально предназначен для размещения храма. При этом на экране надпись гласила, что назначение участка для автостоянок и гаражей.

Сегодня в Саратове проходят очередные публичные слушания. В повестке дня значатся 22 вопроса. Слушания проходят в Кировской районной администрации на Б. Казачьей и вызвали ажиотаж у горожан – чтобы зарегистрироваться, выстроилась очередь на лестнице здания, люди толпились на улице. Всего было зарегистрировано 354 чел.

Ипотечная корпорация Саратовской области обратилась с просьбой изменить назначение участка, предназначено для гаражей и автостоянок для размещения церкви.

На вопрос участника слушаний, почему решили строить церковь, а не автостоянка, ведущая слушаний ответила, что участок был изначально предназначен для размещения храма. При этом на экране надпись гласила, что назначение участка для автостоянок и гаражей. А задавшему вопрос посоветовали сесть на место и задавать вопросы вовремя. Результат голосования: 122 за, 33 против, 15 воздержались.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить