1

20 февраля 2015 (16:07)

УК «Авиатор» лидирует в рейтинге ИА «Стройсар» вторую неделю

УК «Авиатор» лидирует в рейтинге ИА «Стройсар» вторую неделю

Мы продолжаем мониторинг независимого читательского голосования, на основании которого формируется рейтинг * управляющих организаций Саратова.

ООО УК «Авиатор», которое было лидером читательского голосования на прошлой неделе, не только сохранило, но и упрочило свою позицию. С рейтингом 2,9 (на прошлой неделе 2,8) «Авиатор» занял первую строчку в топе УК. Серебро в борьбе за звание самой эффективной УК на этой неделе читатели отдали ТСЖ «Луна» из Ленинского района. Его работу пользователи портала оценили на 1 балл из 5. С аналогичным показателем третью строку рейтинга лидеров заняло ТСЖ «Луговское», которое обслуживает дом на 1-й Дачной.

Традиционный лидер антирейтинга остался неизменным – это ООО СТСЖ «Прогресс». Вторую позицию наши читатели отдали ТСЖ № 2 Фрунзенского района, чья работа была оценена на -2,5 балла. Бронза досталась ЖСК «Белочка» (ул. Слонова, 10).

 

* «Рейтинг УК, ТСЖ и ЖСК» является независимой электронной автоматической системой, построение которой осуществляется на основании голосов посетителей портала «Стройсар». Голос посетителя учитывается автоматически, без участия оператора информационной сети. Администрация портала не несет ответственности за формирование рейтинга управляющих организаций и не имеет своей целью опорочить деловую репутацию участников рейтинга.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить