13 января 2017 (10:02)

В акции «В новый год – без долгов!» приняли участие 2770 саратовцев

В акции «В новый год – без долгов!» приняли участие 2770 саратовцев

В начале февраля компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определит победителей.

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подводит предварительные итоги акции «В новый год – без долгов!» в Саратовt. На конец декабря 2016 года претендентами на призы стали более 2770 саратовцев.

В розыгрыше примут участие лицевые счета, расчеты за коммунальные услуги по которым производит ООО «Городской расчетно-кассовый центр» (ООО «СарРЦ»), не имеющие по состоянию на 1 января задолженности за тепловую энергию и оплатившие авансовый платеж за декабрь 2016 г. В начале февраля компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определит победителей. 

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» проведут церемонию награждения победителей и вручат им ценные призы и подарки.  Все выигравшие номера участники акции «В новый год - без долгов!» смогут узнать на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить