16 января 2018 (11:01)

В Балашове сгорел строящийся дом

В Балашове сгорел строящийся дом

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 9 пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

15 января в 01 ч. 20 м. на пульт «01» пгт. Новые Бурасы поступило сообщение о пожаре на 1-м этаже двухэтажного частного дома.  На площади 2 кв.м горел котел в бойлерной. На тушение выезжали 2 единицы техники, 5 человек личного состава.

15 января в 09 ч. 10 м. на пульт «01» г. Маркса поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме на ул. Рабочей. На площади 2 кв.м.  горели домашние вещи в комнате. Предположительная причина – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава (пожарные г.Маркса и добровольная пожарная дружина села).

15 января в 11 ч. 30 м. на  пульт «01» г. Балашова поступил сигнал о пожаре в строящемся доме в пос.Садовый. Площадь пожара составила 140 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 2 человека личного состава.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить