22 марта 2017 (12:05)

В Ленинском районе устранено 6 свалок

В Ленинском районе устранено 6 свалок

Помощь в проведении работ администрации района оказывают предприятия и организации всех форм собственности, предоставляя спецтехнику для максимальной очистки района.

В Ленинском районе Саратова устранено 6 свалок, вывезено мусора общим объемом 56 куб. м. Помощь в проведении работ администрации района оказывают предприятия и организации всех форм собственности, предоставляя спецтехнику для максимальной очистки района.

Кроме того, в рамках постановления № 112 от 19 января 2017 года «О предоставлении субсидий на возмещение затрат в связи с вывозом и утилизацией отходов с несанкционированных мест на территории муниципального образования «Город Саратов» подрядной организацией ООО «Строительно-ремонтное предприятие» проведены работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора по адресам ул. Тверская, 47 и ул. Топольчанская, 1 и 3 общим объемом 31 куб.м мусора. В адрес сектора по охране окружающей среды администрации МО «Город Саратов» направлен реестр выявленных на территории района свалок для проведения зачистки, сообщили в районной администрации.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить