27 апреля 2017 (13:24)

В Сабуровке обустраивается центр координации строительства аэропортового комплекса

В Сабуровке обустраивается центр координации строительства аэропортового комплекса

В штабе строительства площадью 600 кв.м. разместится административный и инженерно-технический персонал ПАО «СарАэро-Инвест» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»).

На строительной площадке нового аэропорта Саратова в преддверии выхода генерального подрядчика ведутся подготовительные работы. На территории площадки монтируется здание штаба строительства, обустраиваются подъездные дороги, стоянки автотранспорта и склады для хранения строительных материалов. В штабе строительства площадью 600 кв.м. разместится административный и инженерно-технический персонал ПАО «СарАэро-Инвест» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») - заказчика строительства пассажирского терминала и служебно-технических зданий нового саратовского аэропорта, сообщает пресс-служба холдинга.

«Обустраиваемый городок станет центром координации строительства аэропортового комплекса до момента ввода его в эксплуатацию, - подчеркнул директор по капитальному строительству Холдинга «Аэропорты Регионов» Андрей Земляков. – Рядом будут размещены штаб генерального подрядчика, модульные бытовые сооружения для рабочих, стоянка для строительной техники».

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить