15 июня 2017 (17:01)
Также будут обезвожены 9 детсадов, 5 учебных заведений, 2 медучреждения.
16 июня с семи утра до 22.30 для подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-18 гг. будет произведено плановое отключение водовода d500 мм по ул. Рижская, ул. Блинова с прекращением холодного водоснабжения в жилые дома и учреждения Ленинского района по улицам: Лебедева-Кумача (от 1-го пр. Строителей до ул. Тархова); 1-й и 3-й проезды Строителей; Чемодурова; Электронная; Антонова (от пр. Строителей до ул. Перспективная); пр. Строителей (от ул. Гусельская до дома №70б по пр. Строителей, четные номера домов); Производственная; Рижская; 1-й Рижский пр.; 1-й и 2-й Рижские тупики; Блинова (дома №№1-5); Репина; Промышленная; Авиационная; Гусельская; Гусельский переулок; Гусельский пр.; Песочная; 2-я Песочная; Песочный пр.; Клещевская; Овражная; Черниговская; Квартальная; Восточная; Гомельская; Тележная; Енисейская; Чкалова; Прудная; Приовражная; Солнечный пр.; Куйбышева; Полевая; Белинского. В зоне пониженного давления будет находиться поселок Техстекло.
Абоненты, которым прекращается подача воды 16 июня:
Жилой дом ЖСК «Искра», ул. Чемодурова, 4
Жилой дом ЖСК «Море», ул. Лебедева-Кумача, 75
Жилой дом ЖСК «Весна», ул. Лебедева-Кумача, 73
Жилой дом ЖСК «Алмаз», ул. Лебедева-Кумача, 71
Жилой дом ЖСК «Жемчуг», ул. Лебедева-Кумача, 71а
Жилой дом ЖСК «Орбита», ул. Лебедева-Кумача, 71в
Жилой дом ЖСК «Шахтёр», ул. Лебедева-Кумача, 67
Жилой дом ЖСК «Мир-64», ул. Чемодурова, 10
Жилой дом ЖСК «Юпитер-54», ул. Лебедева-Кумача, 59
Жилой дом ТСЖ «Росток-95», 3-й пр. Строителей, 6
Жилой дом УО «Виктория», ул. Лебедева-Кумача, 57
Жилой дом ЖСК «Молодость», ул. Электронная, 4
Жилой дом ТСЖ «Пробуждение», ул. Лебедева-Кумача, 70д
Жилой дом ЖСК «Ритм», ул. Лебедева-Кумача, 72б
Жилой дом ЖСК «Красноярск», ул. Лебедева-Кумача, 76
Жилые дома АТСЖ Ленинского района по улицам: пр. Строителей, 20, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 68б, 70б; Производственная, 44; Антонова, 1а, 3, 7а, 8, 9а, 10, 11, 13, 15; Лебедева-Кумача, 55, 60, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68/2, 72, 72а, 74, 78, 61/2, 63, 65/9, 67а, 69, 71б; Блинова, 3, 5; Электронная, 6, 6а 10, 10а; Тархова, 12; Чемодурова, 3, 5, 5а, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14; 3-й пр. Строителей, 4, 5, 8, 8а, 10; 1-й пр. Строителей, 10, 12; Черниговская, 31; Рижская, 2а
Жилые дома ООО «УК Ленинского района» по улицам: пр. Строителей, 28; Антонова, 3б, 7, 9, 12б; Электронная, 6а, 8; Лебедева-Кумача, 59а; Гусельская, 6
Жилые дома « Прогресс-ЛР», пос. Северный
Жилой дом ТСЖ «Проспект», пр. Строителей, 22
Жилой дом ООО УК «Уют», 1-й пр. Строителей, 3а
Жилые дома ООО «УК Жилкомсервис», ул. Авиационная, 40, 42, 44
Жилой дом в непосредственном управлении, ул. Блинова, 1
Жилой дом ЖСК «Осень-97», ул. Производственная, 3а
Жилой дом ТСЖ «Надежда», 1-й пр. Строителей, 5/1
Жилой дом ТСЖ «Тайна», 1-й пр. Строителей, 6
Жилой дом ТСЖ «Уютный Дом», ул. Блинова, 4
Жилой дом ООО «Созвездие+», ул. Блинова, 2; ул. Электронная, 10б
Жилые дома ООО «УК «Лад», ул. Рижская, 20а, 20б, 20в
Жилой дом ООО «УО Алекс», ул. Производственная, 13
Жилые дома ООО «УК «Стабильность», Гусельский переулок, 1, 2, 3, 4
Жилой дом ТСЖ «На Песочной», ул. Песочная, 1
Жилой дом ТСЖ «Успех», ул. Гусельская, 4а
Жилой дом ЖСК «Орион-84», ул. Гусельская, 6а
Жилой дом ЖСК «Сварщик», ул. Песочная, 2
Жилой дом ЖСК «Квант-88», ул. Песочная, 4
Жилые дома ЖСК «Нуклеус-2», ул. Электронная, 15/9б; ул. Производственная, 9б/15
Жилые дома ТСЖ «Электрон 2005», ул. Электронная, 11, 13
Частные домовладения по улицам: Клещевская, Авиационная, Овражная, Песочная, 2-я Песочная, Черниговская, Гусельская, Квартальная, Восточная, Гомельская, Тележная, Енисейская, Гусельский пр., Чкалова, Прудная, Приовражная, Песочный пр., Солнечный пр., Куйбышева, Полевая, Белинского, Репина, Рижская, Лебедева-Кумача, Промышленная, Производственная, 1-й и 2-й Рижские тупики
МДОУ «Детский сад №187», пр. Строителей, 42а
МДОУ «Детский сад №165», ул. Антонова, 6а
МДОУ «Детский сад №202», пр. Строителей, 36а
МДОУ «Детский сад №163», пр. Строителей, 30
МДОУ «Детский сад №239», ул. Антонова, 5а
МДОУ «Детский сад №185», ул. Чемодурова, 10а
МДОУ «Детский сад №206», пр. Строителей, 66
МДОУ «Детский сад №225», ул. Лебедева-Кумача, 67б
МДОУ «Детский сад №194», ул. Лебедева-Кумача, 69а
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов», 3-й пр. Строителей, 3
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №44», ул. Перспективная, 9/10
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №103», ул. Производственная, 5
Колледж экономики и финансов Саратовского социально-экономического института (филиала) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова», ул. Антонова,12в
Геологический колледж ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский университет им. Н.Г. Чернышевского», ул. Антонова, 10, 12
ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №17», ул. Антонова, 5
Поликлиника ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7», пр. Строителей, 28/1
Филиал ГАУ Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саратова» по Ленинскому району, ул. Чемодурова, 10а
МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района г.Саратова, пр. Строителей, 6/1
ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Саратовской области», ул. Рижская, 20; 1-й Рижский пр., 20
ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Саратовской области», 1-й Рижский пр., 20
Филиал ФБУ «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Саратовской области», ул. Антонова,12в
ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России, ул. Антонова, 10а
Институт экологии, ул. Антонова, 12в
ГАУК «Саратовский областной методический киновидеоцентр», ул. Рижская, 1
ООО «РСУ-4», ул. Рижская, 31а
Кирилов О.А., пр. Строителей, 30
Кинотеатр «Саратов» ООО «Синема Сити», пр. Строителей, 32
Солопов, ТК «Лотос», пр. Строителей, 34
ООО Нордекс, рынок «Северный», ул. Лебедева-Кумача, 70
ООО ПКФ «Игар», пр. Строителей/ ул. Антонова
ООО «Искра», ул. Лебедева-Кумача, 71а
ООО «Морепродукты», ул. Лебедева-Кумача, 71а
ООО «Вестник», ул. Лебедева-Кумача, 71а
ИП Вайтович, производственная база, ул. Антонова, 10в
ЗАО «СПГЭС», ул. Производственная, 44б
НП «Ронз», ул. Антонова, 14а
ООО «Шевал», пр. Строителей, 24а
Акчурин Р.А., ул. Блинова, 5а
Петросян А.Я., ул. Электронная, 12а
Аржуханова, 1-й пр. Строителей, 12
ООО «Иглз», 1-й пр. Строителей, 12
Архив Ленинского сбербанка, ул. Черниговская, 31
ЗАО «Арфа», ателье, ул. Черниговская, 31
ИП Петрушенко, ул. Гусельская, 6
Дополнительный офис №8622/0254 Сбербанка России, пр. Строителей, 20
Овсепян, Гусельский переулок, 1
Количество многоквартирных жилых домов – 120
Количество детских садов – 9
Количество учебных заведений – 5
Количество медучреждений – 2
Абоненты, у которых будет пониженное давление холодной воды
Жилой дом ЖСК «Зенит-63», ул. 2-я Прокатная, 21/1
Жилой дом ЖСК «Мудрость», ул. Студеная, 19
Жилые дома ЖСК «Экран», ул. Ламповая, 9, 11
Жилой дом ЖСК «Зеркальный-2», ул. Загороднева, 9
Жилой дом ЖСК «Хрустальный-65», ул. Ломоносова, 17а
Жилой дом ЖСК «Альтернатива», ул. 1-я Прокатная, 3
Жилой дом ЖСК «Новость», ул. Измайлова, 4
Жилой дом ЖСК «Хрусталь», ул. Загороднева, 17
Жилой дом ЖСК «Светлый», ул. Загороднева, 4
Жилой дом ЖСК «Грань», ул. Загороднева, 5а
Жилой дом ЖСК «Бамовец», ул. 1-я Прокатная, 19
Жилой дом «2-й ЖСК при Фрунз. РИК», ул. 4-я Прокатная, 6
Жилой дом ЖСК «Бакор», ул. 4-я Прокатая, 17а
Жилой дом ЖК «Алекс-Н», ул. Измайлова, 10
Жилой дом ТСЖ «Лад-2003», ул. 4-я Прокатная, 19
Жилой дом ТСЖ «Хрустальный», ул. 4-я Прокатная, 15
Жилой дом ООО УК «Люксжилсервис», ул. Бульварная, 6
Жилой дом ЖСК «Богатырь», ул. 2-я Прокатная, 23а
Жилой дом ЖСК-3 «Молодежный», ул. Шехурдина, 50
Жилой дом ТСЖ «Молодежный», ул. Ламповая, 7
Жилой дом ТСЖ «Осенний-2006», ул. Осенняя, 4
Жилой дом ООО «Алекс», ул. Осенняя, 6
Жилые дома ООО «Элос», пр. Строителей, 3, 5а
Жилые дома ООО «Новый город», 1-й Студеный пр., 6; ул. Студеная, 3; ул. Ламповая, 3
Жилые дома АТСЖ Ленинского района, пос. Техстекло
Жилые дома ООО «УК Ленинского района», пос. Техстекло
Жилые дома ООО «Прогресс», пос. Техстекло
Жилые дома ООО «УК «Стабильность», пос. Техстекло
Жилые дома ООО «УК «Наш Дом», пос. Техстекло
Жилые дома ООО УК «Биотит+», пос. Техстекло
МДОУ «Детский сад №48», ул. Загороднева, 7
МДОУ «Детский сад №69», пр. Строителей, 17а
МДОУ «Детский сад №73», 2-й Студеный пр., 6а
МДОУ «Детский сад №83», ул. Ломоносова, 15а
МДОУ «Детский сад №114», 3-й Студеный пр., б/н
МДОУ «Детский сад №125», ул. Ламповая, 4/1
МДОУ «Детский сад №142», ул. Ламповая, 4а/1
МДОУ «Детский сад №152», ул. Ломоносова, 16а
МДОУ «Детский сад №160», ул. Шехурдина, 64а
МДОУ «Детский сад №162», ул. Ломоносова, 4а
МДОУ «Детский сад №164», ул. 2-я Прокатная, 13а
МДОУ «Детский сад №168», ул. Студеная, 6а
МДОУ «Детский сад №175», ул. 2-я Прокатная, 27а
МДОУ «Детский сад №190», ул. 4-я Прокатная, 13
МДОУ «Детский сад №210», ул. Бульварная, 7а
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №48», ул. Загороднева, 2
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №75», ул. Осенняя, 5
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №102», ул. Шехурдина, 56а
МОУ «Лицей №50», ул. Загороднева, 16
ГБОУ Саратовской области «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам №4 г.Саратова», ул. Загороднева, 19
МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №9», ул. Измайлова, 13
МБУ ДОД «Детская школа искусств №13», ул. Загороднева, 19
ГОУ «Профессиональное училище №3», ул. Зеркальная, 1б
Поликлиника ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7», ул. Ламповая, 4
Поликлиническое отделение ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №8», ул. Ломоносова, 15; ул. 4-я Прокатная, 4
ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А.Руслановой», ул. Ломоносова, 20
ФОК «Алмаз», ул. Ломоносова, 20
ООО «Южный», ул. Ломоносова, 20
ООО «Итиль-ЛТД», ул. 2-я Прокатная, 19а
АО «Саратовстройстекло», ул. Ломоносова, 1
Диспетчерская троллейбуса №5, ул. Зеркальная
ГУ «Департамент по обеспечению деятельности мировых судей», ул. Зеркальная, 1а
ООО «Феникс-95», рынок «Хрустальный», ул. 4-я Прокатная, 15