22 сентября 2017 (09:00)

В Саратове будут устанавливать по 4 светофора в год

В Саратове будут устанавливать по 4 светофора в год

Жителей города приглашают поучаствовать в общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Город Саратов» на 2018 - 2020 годы.

Проект программы опубликован на официальном сайте администрации.

Согласно программе, в ближайшие три года планируется ремонтировать по одному подземному пешеходному переходу и по одной подпорной стенке в год, каждый год устанавливать по 4 новых светофора (для сравнения в этом году таковых было 27), по 300 погонных метров пешеходных и 100 п.м. дорожных ограждений.

Каждый год планируется устанавливать по 1470 дорожных знаков и 140 кв.м. искусственных неровностей. В следующем году будет построено 1,62 км новых автодорог.

Финансирование мероприятий будет осуществляться из городского бюджета.

Предложения и замечания принимаются до 25 сентября на электронную почту: dorogi@mirttk.ru в формате Word, объем предложения (замечания) не более 1 листа формата А4.

Предложения (замечания) должны содержать информацию о подпрограмме и основном мероприятии подпрограммы, требующих уточнения (изменения), необходимости внесения изменений (уточнений), с указанием конкретных мероприятий и целевых показателей подпрограммы их соответствие целям и задачам подпрограмм и программы в целом.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить