13 февраля 2019 (07:44)

В Саратове из-за коммунальной аварии приостановлено движение трамвая

В Саратове из-за коммунальной аварии приостановлено движение трамвая

Из-за разлива воды замерзло рельсовое полотно.

В Саратове из-за коммунальной аварии приостановлено движение трамвая №3.

Ночью на Одесской, 8 произошло повреждение на водоводе диаметром 300 мм, объем вытекания воды составил 400 куб. м. В результате аварии произошло отключение бойлерной на ул. Мира, 32, ограничена подача горячего водоснабжения на Гвардейской, 1А. Для недопущения отключения отопления по последнему адресу и с целью заполнения системы теплоносителем организован подвоз воды к котельной. По информации ООО «КВС», прогнозное время устранения повреждения - до 20 час.

Вытекание большого количества воды и низкая температура воздуха привели к замерзанию рельсового полотна, которое в настоящее время расчищается силами МУПП «СГЭТ» и МБУ «Дорстрой», также оказывает содействие ООО «КВС». Временно приостановлено движение 3-го трамвая 3, троллейбусы №№ 5 и 10 следуют до 3-й Дачной.

По поручению главы города Михаила Исаева, приняты меры по увеличению в утренний «час пик» выпуска на автобусных маршрутах, проходящих через 3 Дачную, сообщилив мэрии.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить