28 сентября 2016 (11:37)

В Саратове начался отопительный сезон

В Саратове начался отопительный сезон

Глава администрации Саратова объявил начало отопительного сезона в городе.

Сити-менеджер Валерий Сараев пояснил:

«В связи с большим количеством обращений от жителей с просьбой начать отопительный сезон, мною подписано распоряжение о начале отопительного периода 2016-2017 гг. в городе Саратове. Отмечу, что энергетики уже начали исполнять заявки от управляющих компаний на подачу тепла в многоквартирные дома, так как в последние несколько дней в Саратове сохраняется прохладная и влажная погода. Кроме того, уже отапливается 14 учреждений здравоохранения.

В настоящее время практически все объекты города готовы к началу отопсезона. Речь идет, прежде всего, об учреждениях социальной сферы и многоквартирных домах с центральным отоплением. Сама система магистральных и внутриквартальных теплотрасс находится под давлением, работает в штатном режиме. Городские теплоснабжающие организации готовы к подаче тепла. Таким образом, с сегодняшнего дня город Саратов входит в отопительный сезон».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить