1

25 мая 2021 (23:17)

В Саратове снесут самовольные гаражи, пункт охраны, ларьки

В Саратове снесут самовольные гаражи, пункт охраны, ларьки

Комитет по управлению имуществом Саратова принял решения о сносе нескольких самовольных построек, расположенных на территории Ленинского района.

Демонтажу подлежат 2 кирпичных гаража по адресу: ул. Саперная, 20, ограждение и пункт охраны по ул. Ипподромная и торговые павильоны во дворе жилого дома № 2 «А» по пр. Строителей, возле дома № 18 по ул. им. Тархова и по адресу: Сокурский тракт, 9.

Распоряжения о сносе самовольных построек были оформлены еще в 2016 году, а собственники проинформированы, однако до настоящего времени не провели мероприятий по самостоятельному демонтажу.

Администрация Ленинского района повторно информирует собственников помещений о планируемом сносе самовольных построек. В случае неисполнения решений постройки будут снесены в принудительном порядке.

В Октябрьском районе Саратова в июле было выявлено и демонтировано 130 незаконных рекламных конструкций: по улицам Вольская, Мичурина, Рабочая, Советская, Чернышевского, Беговая, Провиантская, Новоузенская, Чапаева и др.

Всего с начала года на территории Октябрьского района было выявлено и демонтировано 665 незаконно размещенных рекламных конструкций, портящих архитектурный облик района. Работа в данном направлении продолжается, сообщает пресс-служба районной администрации. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить