3 апреля 2020 (11:27)

В Саратовской области больше месяца ищут 21-летнюю Александру Харлову

В Саратовской области больше месяца ищут 21-летнюю Александру Харлову

Девушка должна была поехать на такси в с. Хлебновка, однако водитель отказался ее везти из-за отсутствия денег. С тех пор о девушке ничего не известно.

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области устанавливается местонахождение 21-летней Александры Харловой.

По версии следствия, 25 февраля 2020 года девушка находилась в гостях у своей приятельницы, проживающей в доме № 72 по улице Саратовской шоссе города Балаково. Около 23 часов 50 минут она вызвала такси для поездки к родителям в село Хлебновка Балаковского района и стала ожидать его во дворе дома подруги. Водителю прибывшего по вызову такси она пояснила, что денежных средств для оплаты за поездку у нее не имеется, в связи с чем он отказался исполнять заказ и, высадив пассажирку из машины, уехал. Девушка направилась к выходу со двора указанного дома и с этого момента о ее месте нахождения ничего неизвестно. С указанного времени на связь с родственниками она не выходила, ее мобильный телефон отключен.   

По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   

Приметы Александры Харловой: на вид 20-21 год, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Была одета в куртку белого цвета средней длины с голубыми вставками на плечах, джинсы темно-синего цвета, кеды красного цвета, имела при себе мобильный телефон «Samsung S8». Особые приметы: имеет татуировку на предплечьях обоих рук (на левой руке надпись «МАМ», на левой – изображение скрипичного ключа).

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Александры Харловой, либо об обстоятельствах ее исчезновения, просим обратиться в следственный отдел по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, расположенный по адресу: Саратовская область, город Балаково, лица Академика Жука, дом 56-а, телефон 8 (845-3) 66-92-92.

Об этом сообщает СУ СК.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить