10 января 2017 (13:17)

Вопрос строительства двух школ взяли на особый контроль

Вопрос строительства двух школ взяли на особый контроль

Они находятся в с. Кочетное Ровенского района и в с. Безымянное под Энгельсом.

Губернатор Валерий Радаев поручил зампреду правительства Ивану Кузьмину взять на особый контроль вопрос строительства двух школ на территории области – в с. Кочетное Ровенского района и в с. Безымянное под Энгельсом. Сроки строительства этих объектов, по мнению Радаева, должны быть скорректированы и оптимизированы.

Губернатор вспомнил и об открытии исторического здания старого ТЮЗа на ул. Вольской в Саратове после восстановления. Площадка должна полностью соответствовать своему новому предназначению, отметил он.

В рамках совещания Иван Кузьмин доложил о ходе строительства в области ряда объектов социального значения. По линии культуры заработал отремонтированный кинотеатр «Октябрь» в Пугачевском районе. В новогодние праздники здесь состоялись первые показы с массовым участием зрителей.

В целом, в культурных, спортивных, оздоровительных мероприятиях, организованных в регионе в период новогодних праздников, приняли участие свыше 1,1 млн. взрослых и детей. Только Хвалынский район в новогодние каникулы посетили около 50 тыс. чел.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить