3

9 октября 2014 (16:59)

«ВоТГК» планирует перекрыть Орджоникидзе напротив завода АИТ только на выходные дни

«ВоТГК» планирует перекрыть Орджоникидзе напротив завода АИТ только на выходные дни

Такую информацию предоставил директор Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» Сергей Попов, отвечая на вопросы читателей «Стройсара» в рамках онлайн-конференции.

«Сейчас прорабатывается вопрос о дальнейших строительных работах на ул. Орджоникидзе. Действительно, намечено последующее вскрытие участков дороги напротив завода АИТ и на перекрестке ул. Орджоникидзе и пр. Энтузиастов. Сейчас специалисты совместно с администрацией города продумывают наиболее комфортные и удобные пути объезда с частичным перекрытием участков и одновременным дополнительным регулированием дорожного движения.

Все работы будут проводиться только после выдачи разрешения администрации города. Мы ориентируемся выполнить работы напротив завода АИТ за выходные дни, чтобы с наступлением будних дней они были завершены и не мешали движению автотранспорта. Еще раз подчеркиваю: пока специалисты только прорабатывают этот вопрос. Когда будет принято окончательное решение, за несколько дней до начала работ мы проинформируем жителей отдельно и максимально широко», – подчеркнул Сергей Леонтьевич.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить