20 октября 2016 (13:30)

За отставку Олега Тополя в интернете собрано более 2,2 тысяч подписей

За отставку Олега Тополя в интернете собрано более 2,2 тысяч подписей

Горожане недовольны работой руководителя - «варяга».

Под петицией за отставку и.о. главы администрации Марксовского района Олега Тополя за 2 дня подписались более 2.2 тыс. чел.

«За три года пребывания в Марксе г-н Тополь так и не заслужил уважения, не стал в районе своим, а напротив, растерял авторитет должности, остался для нас пришлым, чужаком. Не роняйте теперь своего авторитета вы, господин губернатор и депутаты, не поддерживайте негодного чиновника. Люди его уже на дух не переносят, на встречах с ним встают и уходят всем залом. Потому что Тополь показал свою полную несостоятельность как глава администрации, равнодушный к судьбе нашего района и своекорыстный человек. И он сам избегает прямых встреч, открытого разговора с людьми, прячется за дверьми администрации и в служебной машине», - говорится в петиции, адресованной губернатору Валерию Радаеву и марксовским депутатам.

Жители просят губернатора и депутатов освободить от должности Олега Тополя и подобрать на его место «широко мыслящего, по-молодому энергичного управленца, который родился, вырос и живет в Марксе».

Подписать петицию можно здесь.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить