6 февраля 2018 (13:03)

Задержаны трое подозреваемых в нападении на полицейского

Задержаны трое подозреваемых в нападении на полицейского

Преступление было совершено в конце января в Саратовском районе.

В Астрахани саратовские полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на стража порядка из Калуги. Напомним, преступление было совершено 25 января в Саратовском районе. Сотрудника уголовного розыска обстреляли, однако он получил легкие ранения. Четверых подозреваемых задержали в те же сутки, еще троих объявили в розыск.

Во время расследования уголовного дела о нападении на сотрудника полиции в Саратове осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия во взаимодействии с УФСИН РФ по Саратовской области и руководством ИК-33 , где отбывал наказание один из подозреваемых, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Поступила оперативная информация о том, что подозреваемые в совершении преступления находятся в Астраханской области.
 
Сегодня в доме по Ростовскому проезду в Астрахани были задержаны подозреваемые и гражданская супруга одного из них. Они не успели оказать сопротивления полиции.
 
Содействие сотрудникам уголовного розыска оказывали бойцы СОБР Росгвардии.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить