14 июля 2017 (17:25)

Закрывается перекресток Рахова и Бахметьевской, приостанавливается движение троллейбусов

Закрывается перекресток Рахова и Бахметьевской, приостанавливается движение троллейбусов

Движение транспорта планируется восстановить к понедельнику 17 июля.

Сегодня с 22 час. будет перекрыт перекресток ул. Рахова и ул. Бахметьевская для проведения плановых работ по реконструкции участка тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС.  Выполнение работ согласовано с администрацией г. Саратов.

Напомним, Саратовский филиал «Т Плюс» в рамках реализации программы «Re:конструкция 2017» по ул. Бахметьевская, между ул. Рахова и Чапаева, ведет работы по замене участка тепломагистрали. В ходе работ будет заменено более 500 м трубопровода диаметром 720 мм, железобетонные конструкции канала, а также реконструированы тепловые камеры.  В работе специалисты будут использовать трубы в ППУ изоляции. Также трубопроводы будут снабжены системой оперативно-диспетчерского контроля, которая впоследствии поможет точно и оперативно выявлять места технологических нарушений в работе теплосети. Работы ведет подрядная ООО «ЭнергоРезерв Автоматизация».

На сегодняшний день подрядная организация произвела замену 115 м по каналу. На этих выходных будут выполнены работы по замене 20 м под перекрестком ул. Бахметьевская и Рахова. На время работ будет временно остановлено движение троллейбусов № 3 и 16.

Движение транспорта планируется восстановить к понедельнику 17 июля, сообщает пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс».

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить