2

19 ноября 2015 (15:02)

Жильцы дома по 2-му Детскому проезду: УК «Импульс» повесила на нас многомиллионные долги

Жильцы дома по 2-му Детскому проезду: УК «Импульс» повесила на нас многомиллионные долги

В письме в редакцию саратовцы попросили помочь им в разоблачении схемы начисления долгов за ЖКУ, в результате которой они оказались должны сразу двум компаниям, не смотря на то, что оплачивали все счета вовремя.

«Уважаемая редакция! - написали жители дома в коллективном письме. - Просим обратить внимание на создавшиеся разногласия между жильцами дома по 2-му Детскому проезду, 9/11, управляющей компанией ООО УК «Импульс» (директор Сергеева М.А., учредитель Малахов А.Ф.) и ООО «Саратовский рассчетный центр». Может, хоть кто-нибудь из проверяющих органов обратит внимание, прочитав статью на вашем сайте.

Мы просим соответствующие органы проверить задолженность жильцов перед этой УК «Импульс». Господин Малахов трясет бумагами, говорит, что жильцы нашего дома (2 Детский проезд, д.9/11) должны ему 9 млн руб. Это необоснованные долги, у жильцов нашего дома таких долгов перед этой УК нет и не может быть, не платят за ЖКУ единицы, остальные оплачивают вовремя…»

Полностью прочитать историю жителей можно в статье Жильцы дома 9/11 по 2-му Детскому проезду: «С нашими деньгами творятся чудеса»
 

Редакция ИА «Стройсар» просит считать публикацию официальным обращением в прокуратуру города Саратова, Госжилинспекцию по Саратовской области, администрацию МО «Город Саратов», а также  администрацию Фрунзенского района Саратова.  
 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить