22 августа 2017 (17:01)

Жители домов на «пешеходной зоне им. Володина» все лето живут без горячей воды

Жители домов на «пешеходной зоне им. Володина» все лето живут без горячей воды

Саратовцы в соцсетях обсуждают патологическое отсутствие воды в домах (в основном, горячей), с которым они столкнулись именно этим летом, перед выборами губернатора и депутатов облдумы.

«Еще ни разу за мои долгие 49 лет мы не жили в Саратове все лето без горячей воды. И это живя в самом центре, на пешеходной зоне имени #Володин’а, во время первых выборов главного губернского начальника #ВалерийРадаев. Даже в нищие 90-е такой безнадеги у ЖКХ-ашников не было. Это нынешние УК, загребающие золотой лопатой и охреневшие госмонополии. На фоне перманентного пустого праздника на улице.. Докатываемся...», - пишет один из интернет-пользователей.

Отметим, что в городе проводится массовый ремонт коммуникаций, администрация то и дело сообщает об отключениях (либо снижении параметров подачи воды) в домах, а затем – ее восстановлении, однако, как утверждают жители, большинство из них сталкивается с масштабным отключением горячего и холодного водоснабжения.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить