1

22 июля 2016 (17:01)

Жители Саратова отыскали «ляпы» на новой карте Детского парка

Жители Саратова отыскали «ляпы» на новой карте Детского парка

В Детском парке появился новый информационный щит. Как сообщают посетители парка, на нем указаны даже те объекты, которых на данный момент в зеленой зоне пока нет и те, что находятся, по мнению горожан, «в неудовлетворительном состоянии, и неизвестно, стоит ли их отмечать».

В числе отсутствующих пока в парке объектов названы уже отмеченные на карте парка воскресная школа (она находится на стадии возведения фундамента), веревочный городок (он также пока в процессе организации). Также у горожан вызвал недоумение объект под номером 7. На карте парка указано, что в этом месте находится спортплощадка, однако они утверждают, что кроме также отмеченной на карте детской площадки под номером 6 здесь больше никаких объектов нет. Горожане не исключают: возможно, спортплощадка в этом месте появится в ближайшее время, однако пока никаких предпосылок к этому нет.

Что касается объектов в неудовлетворительном, по мнению горожан, состоянии, то среди таких они называют, в частности, летнюю эстакаду (номер 11). «Там такие ступеньки – ноги можно переломать!» - заявляют местные жители.

Кроме того, если верить карте, то прогулочные дорожки нигде не прерываются, однако по многим из них пройти нельзя из-за установленных заборов.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить