8 декабря 2020 (00:44)

Где выгоднее взять в аренду оборудование для строительства дорог?

Где выгоднее взять в аренду оборудование для строительства дорог?

Строительством подъездных путей и автомобильных дорог сегодня озадачены многие. Это и организации сферы жилищно-коммунального хозяйства, и строительные организации, обустраивающие придомовые территории новых жилых массивов, и частные лица, обеспечивающие удобными подъездными путями свои коттеджи и загородные дома. Для разового выполнения работ целесообразнее использовать арендованную строительную технику, нежели дорого приобретать её в собственность.

 

 

 

Виды дорожно-строительной техники

Помимо традиционных асфальтоукладочных катков и другой крупной спецтехники в ходе выполнения ремонтных и строительных дорожных работ может понадобиться компрессорное оборудование. Как правило, при строительстве нового или восстановлении старого дорожного полотна возникает необходимость взять компрессор в аренду на срок от нескольких суток до нескольких недель. Но даже при длительном использовании техники затраты будут невелики, если правильно выбрать арендодателя. Компания «СтройВпрокат» предлагает исчерпывающий спектр строительной и дорожной техники в аренду по самым низким ценам. Более того, здесь можно выгодно отбойник в прокат на любой срок и арендовать любую другую технику для эффективного и безопасного выполнения строительных работ с доставкой прямо на объект. Ознакомиться с полным ассортиментом строительной техники и оборудования, а также актуальными расценками на аренду и действующими акциями можно на сайте vprokat96.ru.

Плюсы проката дорожной спецтехники

Получить в пользование всю необходимую технику и оборудование для строительства дорожного полотна и автомагистралей можно по-разному: как через покупку, так и посредством проката. В контексте разового выполнения работ или единичных разрозненных во времени заказов рациональнее остановиться именно на варианте проката. Он имеет множество преимуществ, в числе которых, доступная цена и небольшая нагрузка на бюджет застройщика, возможность арендовать любую технику на срок от одного дня, отсутствие лишних расходов на обслуживание и эксплуатацию техники за свой счёт. Аренда позволяет извлекать максимум пользы и выгоды из профессиональной техники и оборудования для дорожного строительства за несоразмерно низкую плату без какого-либо риска и подвоха. К тому же, если арендовать оборудование на сайте vprokat96.ru, можно выбирать любые виды техники с нужными характеристиками из огромного модельного ряда самого нового образца.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить