9 декабря 2021 (15:00)

Жилье в новостройках Королёва на любой вкус

Жилье в новостройках Королёва на любой вкус

На территории подмосковного города постоянно ведутся строительные работы и возводятся новые жилые кварталы. Ежегодно сдаются в эксплуатацию миллионы квадратных метров жилой и нежилой площади. Как быть, если ваш выбор пал на город Королёв?

 

 

 

Город Королёв, расположенный в 23 км от центра Москвы, считается крупнейшим российским наукоградом по размеру населения. Населенный пункт носит неофициальное звание космической столицы РФ – именно здесь работает РКК «Энергия», ведущее российское предприятие в сфере космонавтики. Развитая транспортная сеть представлена более чем 30 автобусными маршрутами и четырьмя ж/д платформами. В городе работает множество образовательных учреждений, промышленных и научно-исследовательских объектов, обеспечивающих местное население рабочими местами. Также населенный пункт славится множеством достопримечательностей и благоприятной экологической обстановкой – он граничит с парком «Лосиный остров», который является излюбленным местом для отдыха местных жителей. Если вы планируете покупать жилье и ищете комфортабельные новостройки в Королёве от застройщика, рекомендуем воспользоваться сервисом Avaho для быстрого поиска недвижимости.

Крупнейшие жилые комплексы Королёва

Особой популярностью среди покупателей пользуются квартиры, апартаменты и коммерческие помещения в таких ЖК:

  • ЖК «Созвездие»,
  • ЖК «Олимп»,
  • River Park,
  • МФК «Практик»,
  • ЖК «Пионер»,
  • ЖК «Сосновый бор»,
  • ЖК «Новая звезда».

С полным перечнем жилых комплексов, в которых ведутся продажи жилой и нежилой недвижимости, можно ознакомиться на сайте Avaho. С помощью этого сервиса можно отфильтровать все имеющиеся объявления по нужным параметрам: диапазону цен, площади, количеству комнат, типу отделки, форме продажи, транспортной доступности.

Как рассчитать стоимость недвижимости в Королеве

Цены на квартиры, офисные помещения и апартаменты, которые указываются в предложениях компаний-застройщиков, актуальны только при полной оплате или беспроцентной рассрочке. Если планируется покупка недвижимости по ипотеке, необходимо дополнительно учесть расходы на оплату процентов по ипотечному кредитованию. При ручном расчете можно допустить ошибки, что приведет к незапланированным расходам. Для более точного подсчета рекомендуем воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте Avaho. С помощью этого сервиса можно составить график месячных платежей, вычислить сумму переплаты по процентам и найти подходящий банк, который предложит наиболее выгодные условия кредитования.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить