11 мая 2022 (12:16)

Автомбилист на глазах у очевидцев съехал на машине в реку. Позже из воды извлекли его труп

Автомбилист на глазах у очевидцев съехал на машине в реку. Позже из воды извлекли его труп

Проводится проверка.

По факту смерти мужчины в Самойловском районе следователями СК проводится доследственная проверка. Об этом сообщает СУ СК.

10 мая 2022 года в дневное время 62-летний житель села Николаевка Самойловского района Саратовской области, управляя автомобилем марки «Нива», осуществлял движение по мосту через реку Гусевка. По ходу движения, на глазах очевидцев, мужчина допустил съезд транспортного средства с моста в водоем. После извлечения автомобиля из воды, в салоне было обнаружено тело водителя.

Следственным отделом по г.Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. В целях установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить