26 февраля 2021 (08:07)

Без отопления остаются 100 домов Ленинского района

Без отопления остаются 100 домов Ленинского района

Тепло должно к ним поступить ближе к 10 утра.

Данные на утро по аварийной ситуации в Ленинском районе рассмотрели на оперативном штабе. Об этом сообщает Инстарграм Михаила Исаева.

В целом холодное водоснабжение на территории района восстановлено, но говорить о полном устранении неудобств для горожан рано. В нескольких микрорайонах на ряде адресов наблюдаются точечные проблемы на коммуникациях. Прошу сообщать об отсутствии воды в управляющую компанию и в ЕДДС района по телефону: 659-873.

Продолжается пуск котельных. Полностью восстановлена работа объектов теплоснабжения на ул. Тулайкова, Гвардейская, собрана схема котельной на ул. Панфилова, идет поквартальное подключение от котельной на ул. Студеная.

По состоянию на 6.00 более 100 домов продолжают оставаться без тепла. Энергетики прогнозируют, что после 10.00 часов отопление начнет поступать в квартиры. Районная администрация совершит адресный обход для регулировки ситуации в ручном режиме.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить