5 декабря 2022 (14:26)

Бусаргин о ЧП в Энгельсе: информацию о происшествиях на военных объектах проверяют силовики

Бусаргин о ЧП в Энгельсе: информацию о происшествиях на военных объектах проверяют силовики

Сегодня утром российские Телеграм-каналы сообщили о взрыве в Энгельсе. Видео вспышки с камер наблюдения выложили многие паблики. Официальной информации о том, что в действительности произошло, нет до сих пор.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин прокомментировал появившуюся в СМИ, соцсетях и Телеграм-каналах информацию о происшествии в Энгельсе, предположительно, на аэродроме.

Приводим его комментарий полностью: «В социальных сетях и СМИ распространяется информация о громком хлопке и вспышке в Энгельсе ранним утром. Хочу заверить, что никаких чрезвычайных происшествий в жилых кварталах города не произошло. Поводов для беспокойства нет. Ни один объект гражданской инфраструктуры не пострадал. Информация о происшествиях на военных объектах проверяется силовыми структурами»,- заявил Бусаргин.

Сегодня утром российские Телеграм-каналы сообщили о взрыве в Энгельсе. Видео взрыва с камер наблюдения выложили многие паблики. Официальной информации о том, что в действительности произошло, нет до сих пор.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить