20 января 2020 (14:11)

ДТП с четырьмя погибшими. Обвинение предъявлено водителю минивэна

ДТП с четырьмя погибшими. Обвинение предъявлено водителю минивэна

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП в Татищевском районе Саратовской области, в котором погибли четыре человека.

По данным следствия, 16 января 2020 года около 8 часов утра на 580 километре автодороги Нижний Новгород - Саратов возле села Полчаниновка Татищевского района Саратовской области произошло столкновение минивэна Hyundai и автомобиля ГАЗ-3110. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель легкового автомобиля и трое пассажиров минивэна. Еще 4 пассажира из автомобиля Hyundai госпитализированы в лечебное учреждение.

Следователями СК на основе собранных по делу доказательств 30-летнему водителю автомобиля Hyundai предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения, уточнили в СУ СК.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить