7 июня 2021 (07:04)

Из-за взрыва газа в Энгельсе травмы получил мужчина

Из-за взрыва газа в Энгельсе травмы получил мужчина

Проводится проверка.

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения травм 42-летним мужчиной. Об этом сообщает СУ СК.

По предварительным данным, 6 июня 2021 года коло 12 часов 30 минут в квартире, расположенной на первом этаже трехэтажного дома микрорайона Энгельс-1, в помещении кухни произошел хлопок, в результате которого 42-летний хозяин жилища получил травму руки и был госпитализирован в лечебное учреждение прибывшей по вызову бригадой скрой медицинской помощи.

Следователем СК в настоящее время проводится осмотр места происшествия. По предварительным данным, причиной произошедшего стало скопление газа в газовой плите. В результате хлопка повреждены две межкомнатные стены данной квартиры, а также выбиты стекла в помещении кухни и одной из комнат. Соседние квартиры не повреждены. Угрозы для жильцов дома не имеется.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить