7 декабря 2021 (07:51)

На берегу Волги обнаружен пакет с человеческим черепом

На берегу Волги обнаружен пакет с человеческим черепом

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения костных останков человека.

Как сообщили в СУ СК, 6 декабря 2021 года в дневное время балаковец, прогуливаюсь по берегу реки Волга, обнаружил на участке местности неподалеку от дома № 2 по улице Береговая СНТ «Ветерок» города Балаково, полиэтиленовый пакет, в котором находились костные останки человека, о чем сообщил в полицию.  
 
Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра в полиэтиленовом пакете обнаружен череп человека. Кроме того, на прилегающем участке местности обнаружены элементы одежды (мужская куртка).  
 
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. Полученные данные будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить