4

20 февраля 2021 (12:04)

Падением молодого мужчины с моста через Глебовраг заинтересовались следователи

Падением молодого мужчины с моста через Глебовраг заинтересовались следователи

Инцидент произошел в ночь с 12 на 13 февраля. Причиной ЧП могло стать неудовлетворительное состояние моста.

В ходе проведения мониторинга средств массовой информации следственным органом на одном из сайтов в сети интернет выявлена публикация о получении травм 24-летним жителем города Вольска. Об этом сообщает СУ СК

По данным средств массовой информации, 13 февраля 2021 года в лечебное учреждение был госпитализирован 24-летний житель города Вольска. В ночь с 12 на 13 молодой человек следовал по мостовому переходу через Глебучев овраг, расположенный вблизи дома № 190/198 по улице Чернышевского города Саратова и упал с моста. Причиной падения могло стать неудовлетворительное техническое состояние пешеходной части мостового перехода, а именно, отсутствие ограждающих перил и сквозное разрушение асфальтобетонного покрытия.

 

По данному факту следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка.

 

В настоящее время следователями СК проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Затребованы документы, касающиеся данного мостового перехода, свидетельствующие о его балансодержателе, ответственном за его содержание, а также проведении на данном объекте ремонтных работ. Затребована медицинская документация пострадавшего для проведения  судебно-медицинской экспертизы.

 

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить