9 декабря 2021 (08:40)

Перед судом предстанет вступивший в половую связь с 13-летней житель Самойловского района

Перед судом предстанет вступивший в половую связь с 13-летней житель Самойловского района

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, достигшим двенадцатилетнего, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщили в СУ СК, в апреле 2020 года в одном из населенных пунктов Самойловского района 28-летний местный житель стал оказывать знаки внимания 13-летней девочке. Сформировав у нее доверительное к себе отношение, мужчина пригласил ее к себе домой и вступил в интимную связь.

Сотрудники ОП № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» в ходе проводимой работы выявили информацию о совершенном в отношении несовершеннолетней девочки противоправном деянии и направили соответствующие материалы в территориальный отдел СК.

Следователи СК смогли установить психологический контакт с девочкой и собрать доказательства вины мужчины. В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить