11 января 2021 (11:40)

Подросток избил пьяную мать до смерти

Подросток избил пьяную мать до смерти

Прокуратура Саратовской области осуществляет надзор за ходом расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает облпрокуратура со ссылкой на версию следствия, в ночь с 6 на 7 января 2021 года 15-летний подросток, находясь по месту своего проживания в одной квартир дома по ул. Набережная Леонова г. Балаково, в ходе возникшей ссоры на почве употребления матерью алкоголя, нанес ей множественные удары руками по голове и телу, после чего ушел в свою комнату. На следующий день юноша обнаружил, что мать скончалась и сообщил о ее смерти родственникам.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить