22 июня 2021 (07:32)

После пожара в пустующей квартире обнаружен неопознанный труп

После пожара в пустующей квартире обнаружен неопознанный труп

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту пожара в поселке Зоринский, унесшего жизнь человека.

В СУ СК по Саратовской области сообщили, что в ночь с 21 на 22 июня 2021 года жильцы 4-х квартирного дома в поселке Зоринский заметили возгорания в одной из квартир, владелец которой в ней длительное время не проживал. Прибывшие по вызову пожарные локализовали возгорание. Пожар затронул две квартиры дома, обе из которых являлись нежилыми. В помещении одной из них обнаружено тело человека со значительными следами термического воздействия.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить